ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПОЕЗДОК: КОМУ ДОВЕРЯТЬ ПОДГОТОВКУ ДЕЛОВОЙ КОМАНДИРОВКИ?

Обычно профессиональная организация командировок включает в себя подготовку документов, составление маршрутов, покупку билетов, бронирование отелей, трансфер и другие сопутствующие услуги.
Что подразумевает формирование отчетности для бухгалтерии. Поэтому подобную работу стоит доверять только экспертам.

Безопасно, удобно и выгодно сотрудничать с компанией, которая:

Предоставляет круглосуточные консультации. Желательно, чтобы к вам прикрепили личного менеджера, который отвечает на вопросы в любое время. При необходимости вы в течение 40 минут получите скан-копии чеков на электронную почту, приобретете билеты на самолет со скидкой или забронируете гостиницу.
Доставляет документы в офис. Бухгалтерии нужны оригиналы документов и детализированные отчеты по поездке, которые соответствуют определенным требованиям. Узнайте, насколько быстро их составляют и отправляют. Также уточните, кто именно будет оплачивать пересылку.
Предлагает персональные условия оплаты. Когда организация бизнес-поездок нужна срочно, а в бюджете компании нет средств на нее – пригодится рассрочка платежа. Заранее обсудите, каким образом и в течение какого срока потребуется передавать оплату за услуги специалистов.
Имеет профессиональные достижения. Узнайте, кто уже сотрудничает с данными экспертами, участвуют ли они в каких-либо профильных конкурсах и т.д. Крупные предприятия работают только с надежными компаниями.
Мы — Travel Management Consulting. Наша специализация — организация деловых поездок по России и за рубежом, опыт с 1994 года и гарантированное качество услуг.
Готовы сделать предложение и дать развернутые ответы по всей специфике взаимодействия в организации как деловых поездок, так и служебных командировок.